вон какой Трамп орёл:поцеловал кого-то там 20 лет назад,а она до сих пор

забыть не может )))
добраутра,ОПС !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это ерунда...я вот 39 лет назад взял одну замуж...так она до сих пор мне кушать готовит.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (110779)
Во, мужик-то! Старая гвардия. А Клинтоншу никто не вспоминает.
да ладно! дело не в орлиности, а в деньгах- это они кого- то поцеловали лет 20 назад)))