ЧТО будешь делать,если заблудишься в незнакомом лесу, а у тебя только нож,спички и корзина?)))

компас ты не взял!
да и пользоваться вряд ли умеешь..да))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я поступлю очень не красиво, не хорошо и даже гнусно)))))
если выйду на какую нибудь поляну то разожгу на ней костер, ну а если не заметят или поляны не будет, я подожгу лес...уж на лесной пожар точно обратят внимание...
не надо нотаций- я же сразу сказала: поступлю плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199054)
костёр развести
сожгу корзину
А у меня есть выбор?) Помнишь "Тот самый Мюнхгаузен"?)
"- И у мне оставалось либо погибнуть, либо как-то спастись!
- Что же вы выбрали?
- Угадайте!" (с)
Хранитель Истины (437413)
Для начала на дерево высокое залезу....Потом посмотрим что делать...