вера в бога это спрос или предложение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Спрос рождает предложение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Для некоторых - необходимость. А "спрос-предложение"- это больше о продаже души дьяволу.
Ученик (135)
Это страх перед силами природы. Так люди с каменными топорами и копьями объясняли себе непонятное. Судя по всему, некоторые поциенты до сих пор находятся на том уровне развития.
Верховный Наставник (205169)
Это шахматная партия где на кону ад или рай.
Наставник (88042)
Это мода, и ввели ее перестроечные руководители государства. Стал быть, было выгодно.
Дану. Вера в Бога для многих выход из хреновых ситуаций.
Мудрец (20607)
И предложение и спрос одновременно.. Я бы сказала это первая необходимость...
Наставник (30501)
Это шизофрения.