Как правильно организовать пространство, чтоб можно было кино после 21-30 посмотреть?

Двушка. Кухня маленькая, телик не поставишь. В одной комнате спит сын, в другой муж.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8627)
Зачем на кухне - есть приборчик на радиоволнах, блютуз с наушниками - лежи в кравати и смотри - никому не мешаешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
А зачем телек ставить? Повесь его на стенку!
Наставник (65979)
повесить телек на стенку, как у меня в сортире(телек автомобильный)
Наставник (25175)
Wi-Fi, ноутбук, наушники. Ну, или телик с наушниками... не усложняйте. Было бы желание - выход всегла можно найти.
а муж то че сахарный что ли?)
захочет спать - и под телек уснет))
тоже мне проблема века)))
повесь себе телик в ванной, вытяжку сделай хорошую (шоп не запотел) и наслаждайся)))))
а чо, принять ванну одновременно с просмотром фильмы - харашооооо))))