Магистр (1167)

В каком случае одна любовь может убить другую ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
любовь к кому либо может убить любовь к себе
но это не правильно...Надо любить себя всегда чуть больше,чем кого либо...тогда тебя не растопчат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Это только у предателей так..
Кто легко меняет одну любовь на другую
Мудрец (10797)
Если это - любовный треугольник...
Когда новые эмоции затмевают прошлые. Переключаемся просто)
Настоящая любовь ненавязчива и не требует жертв от того, кого любят. Вряд ли она может убить другую любовь. Но люди за любовь часто принимают страсть и эгоизм, а эти чувства действительно способны убивать.