Вы тоже не любите кушать вареный лук? или что более отвратительней в смысле закуски

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653586)
Я люблю вареный лук.
Самая отвратительная еда - это молочная пека и вареное сало.
Вы, Мидвед, покупайте праж (он же - лук порей).
Во время готовки не разваривается, вкус примерно тот же, что и у репчатого лука, и зелененький такой, красивый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343879)
Моя племяшка в возрасте 5-6 лет вареный лук обожала, сейчас терпеть его не может
Магистр (1427)
Если в супе мне попадется вареный лук, то меня вывернет за обедом.

Жареный люблю.