Хмм, чё-т вспомнил о проекте "стоп, хам", посмотрел несколько свежих видосиков...

И сразу возник ответ на банальный, но многих грызущий вопрос "как избавиться от пробок на дорогах?"..Пфф, котяра ответит..Чтобы решить проблему, хотя бы, наполовину, нужно убрать с дороги идиотов, которые паркуются, где хотят, тем самым сильно замедляя поток авто, в том числе и общественный транспорт..Вроде Пиндосию не открыл, но, как видите, невероятное количество самих же обычных водителей своими поступками показывают, что они против того, чтобы пробок было меньше..Жуки-самоё бы, чесслово..Мне аж стыдно стало за свой народ..

Вам всего доброго, хорошего настроения и спокойной ночи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
люблю это движение, молодцы ребята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а ты обратил внимание кто самый наглый что в стопхаме ,что в левпротив?
Тебя послушать, так получается, что люди на авто в город просто покататься приехали!)))

Хамов, пиарящихся в "стопхаме" следует убрать прежде всего!
А далее, желательно не Штрафовать, а создавать!!!
Всего- то навсего СОЗДАТЬ МЕСТА ДОЯ ПАРКОВОК!!!
И водители перестанут парковаться где и как придется!)))