Мужчина должен быть старше женщины..Минимум на два-семь лет..Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215005)
Не должен он кроме папы с мамой никому. А еще сердцу не прикажешь и по-всякому бывает в плане разницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я-то да..))
Хранитель Истины (462064)
Не факт... У Михалкова мама была на 10 лет старше отца.
Верховный Наставник (170814)
непонятно как то.. всех женщин старше?!!
да, чёт припоминается смутно.. сначало ребро мне сломали гады.. а потом тёлку подкинули в качестве компенсации морального ущерба блин,.
поймаю, ззарэжу у б л ю д к ов!
если серьёзно, то ровесниками быть должны примерно, для создания новой жизни!
Верховный Наставник (115920)
Когда женщине 20 то ей не помешaет умный спонсор, а нафиг ей лысый, пузатый старикашка с красной пеликаньей шеей в лет 40? ))
Наставник (73617)
Не обязательно.
Случается и наоборот !
А вот ГОРОСКОПЫ сверить не помешает !!!
Можно стольких неприятностей избежать впоследствии !!!