Сегодня кот бесприютный возле дома так жалобно мявчал ,но я не могу его принять у меня итак два кота, а у многих нет ни одного , почему не принимают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Арина, всех не согреешь и всех не спасешь.
Вынеси коту поесть и пусти в подъезд погреться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
сегодня мой кот ночью так орал, что у него появился реальный шанс стать бесприютным.. Я ему так и сказал: Ты щаз @@@@@@@@ @! Иначе @@@@@@.. И он сразу замолчал, замурлыкал тихо.. А собачка вообще сделала вид, что умерла уже неделю назад..

Верховный Наставник (131109)
Как у вас интересно говорят..мявчал.. У нас в доме в подвале живет Чуня кошка трёхцветная-тоже бездомная..но мы кормим её всем подъездом..
А воообще так жалко таких вот животных,тем более ,что наступают холода..
.
Гроссмейстер (5734)
Кто то не любит, есть алергики.
Не рвите нам душу, Арина... Вы восемь(!) щенят сперва попробуйте пристроить...