Что нового в Боливуде? блин..о чем это я..вы же наверное российские сериалы смотрите.типа "Физрук"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270354)
Старые советские комедии смотрю нонешние тошнильные не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А что.. Физрук на болливудский манер, это ж наверное уххх и труляля!)))
Верховный Наставник (127320)
Физрук Нагиев любого однотипного киношного индуса заборет!))
Хранитель Истины (317704)
на одиночные фильмы еще могу потратить время...ну не могу допустить чтобы меня записали в лохи смотрящего всякую дрянь