У Вас бывало такое,что что-то тёплое пушистое трётся об ногу и вдруг Вы понимаете,что у Вас нет кота

.... что это было??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (143982)
У меня его не было, я вообще собачница и категорически не любила котов, но этот облезлый комочек решил, что ОН будет моим котом и нагло пробрался в мой дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
домовёнок еду просит....)
Вероятно это был чужой кот))Ну не могу же я предположить у себя паранойю,в самом деле))
Добрый вечер)
не было) мой домовой в рубашке и в брюках)

другое было- запрыгивал на кровать и переминался, топтался на одном месте) реже- заглядывал в лицо) предупреждал) о чём- не скажу, но было, случилось(((
Верховный Наставник (104718)
было..и это была соседка..))))) привет))
Наставник (64807)
двухвостка под одеяло заползла

своей гладенькой спинкой терлась об ногу
это я тебе привиделся
правда, еще с шерстью
Верховный Наставник (172318)
... ) у меня сейчас обогреватель дует тёплый воздух... и как раз на ноги!))

Прочла вопрос и улыбнулась))
.
Наставник (36108)
Тут два варианта-либо это домовой .либо повышенное содержание коньяка в крови..а может и два в одном)забыл блюдечко поставить на ночь-получи визит)

Вечер добрый фея
не было. я до такого не напивалась
Хранитель Истины (487970)
Галлюцинации,хоть и такие приятные,не посещают меня...
Наставник (57660)
Носок с ноги свалился! ))))