А у вас во дворе есть песочница?)) Почему вы сейчас не в ней?)) Разучились строить песочные замки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Песочные замки люблю на пляже строить. Рыть вокруг него ров, и носить туда воду в детском ведерке))
Благо всегда есть прикрытие из малявок, для которых строится сей шедевр)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе я
Мудрец (24389)
В ту песочницу собаки ссут, замки воняют(
Наставник (46012)
лень из под 2х метров снега выкапывать.
Гроссмейстер (7362)
Ну да, мне в 26 лет еще не хватало в песочнице посидеть, куличики поделать. Этой зимой мужик на остановке спросил, в каком классе я учусь. Куличики будут следующей стадией, вероятно)
Потому что там коты нагадили....на море буду строить)))))))))))
Гроссмейстер (8627)
У меня на кухне песочница, я оттуда песок в чай кладу ))
...А рядом с домом - просто куча песка, туда мои коты развлекаться бегают )))
Наставник (95613)
А я категорический противник открытых песочниц. Ничего полезного и хорошего в них не вижу.
Наставник (65979)
ветер сдувает не только замки, но и саму песочницу, больше не выдержал домой зашел
Наставник (74251)
Дождик моросит - мокнуть неохота))))
Наставник (73047)
Привет, Ириш))))
Ещё песок не завезли))))
Есть. Холодновато в песке возиться.
Верховный Наставник (153469)
у нас с песочницей все в порядке,все огорожено..но детская площадка и так маленькая-потому я до моря потерплю