эт правда что выживет тот кто не делал запасов на 48 часов, а мародеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)
Лучший способ защиты-нападение. Исходя из этого можно понять,кто выживет выживут злодеи ,а они всегда в стаи сбиваются даже в мирные дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Любимый пиндостан не выживет...)))
Выживут в первую очередь те, кто в коллектив соберется, а гордые либералы индивидуалисты, имеющие личность и богатый внутренний мир, первыми сдохнут
N.
Наставник (35796)
готовишься им стать для выживания?
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (123078)
Воняешь ты, а от негров уже не пахнет ибо они мыться научились. Хохол мабудь , носки постирай
Верховный Наставник (170862)
кому то правда... кому то пуля.. от кармы всё зависит!