Мыла банку и палец порезала о горлышко. Выбросить банку или пусть будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126025)
если банка так дорога, что не выбросили сразу(стали мыть) - можно заусенец(не палец) обработать любым абразивным материалом - наждачная бумага, точильный брусок...

не примите за сарказм. да, есть действительно некоторые банки, которые можно и нужно сохранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
битую посуду и банки нужно выбрасывать!!!)
Верховный Наставник (176563)
Не надо выбрасывать,в нее деньги можно складывать)))))
ну если считаете что пальцев ещё много то пусть остаётся.
Хранитель Истины (268899)
Конечно выбросить!
Верховный Наставник (152852)
мало порезалась-добавить хошь
Палец отрубить и положить в банку !!))
Наставник (97797)
А зачем она тебе? В нее ничего не закатать... Нефункциональные вещи я выбрасываю...