А какая у Вас сейчас погода в доме?

Всем добрый вечер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
уютно, тепло и выходить никуда не хочется)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278530)
В доме тепло, хАрашо)))
А на улицЭ снеХХ идет)))
ВечОру МанЮнь)))
Просветленный (714490)
Добрый вечер! Штиль!
Наставник (50126)
пля((((...не май месяц((
Наставник (34485)
Погода едальная ФУ ужинастая ФУ прожорливая.... воощем кушительная и тёплая, а на вулице всего +1 ! Добравечура!!!
ДОБРОГО))) полы включили в середине сентября и тогда было 27.5 ,...с утра сегодня стало прохладно всего +25,5 ,и пришлось включать отопление на самую малость,на 3 из 9 позиций)),сейчас комфортно 28 и пока влажность в норме))),короче преимущество перед большим домом в городе ,явные)))
Наставник (51963)
щас?)) рабочая)))
всегда так по вечерам, прихожу с работы и работаю, то конспекты пишу, то тетрадки проверяю
Верховный Наставник (120954)
тепло и сухо))
Верховный Наставник (105449)
Меня там нет