На каком этапе перехода от обезьяны к человеку мы с Вами сейчас находимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288500)
так, парень.. ме-е-едленно опусти палку и обещаю, никто не пострадает..

Мишка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шо, уже переходим???
а мы не были обезьянами
Верховный Наставник (107003)
Да лучше бы родился обезьяной - меньше вреда от меня природе было бы природе, малыш!!!
Верховный Наставник (205341)
Подростковая стадия.
Верховный Наставник (172318)
Не заметила... движения вперёд)
Хорошо, если топчемся на месте, а не делаем шаги назад...

Добрый вечер, Миш)
Верховный Наставник (187529)
В том и прелесть, что этапов на этом пути нет, движение подобно маятнику, но не классическому, а зависит от нашего каприза или степени безумия.
Наставник (37431)
Из-под земли вышли, это точно.
Наставник (29075)
На предпоследнем ))
Мишк!!!