Любознательных хочу спросить!… а вам не приходила мысль, что НАДОЕЛО стремление познавать всё в этом мире…! причина? И ещё вопрос… СМ…

А вы себя относите к интересным психам, или к тем, кто ни во что и ни в кого не верит, кроме себя, и потому … ваши ответы имеют (дальше - сами...)))... ИЛИ…. ????????????

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187549)
Не надоело. Очень часто хочется сделать, что-нибудь неординарное. Подключить одно к другому и посмотреть - как оно. Много уже сгорело от этого в прямом смысле. Иногда, хочется в приличном, благообразном, упивающемся своей, якобы сверхутонченностью, обществе сморозить что-то матершинное и посмотреть на оторопелость и реакцию. К интересным психам не отношу, если захотят люди, сами мне это скажут. Верю во ЧТО и в КОГО (в разумных пределах), пока не обманут. Мои ответы имеют легкий характер игры, а не назидания и решения здесь проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (164628)
Такие мысли приходят только от старости.)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Это прямая дорога ...

Хранитель Истины (271871)
Это как же надо УСТАТЬ, чтобы такая мысль пришла!
Надеюсь мне она никогда не придет )
Наставник (43096)
знания НИЧТО без Веры
что толку от твоих знаний?
я раньше (да и сейчас) за знания готов был отдать "яйца",= не понимал это.
раньше не было знаний=нужны были "яйца"
сейчас есть знания = никому не нужны "яйца"
(врать не буду ,но где то в писании есть(по моему ,где то к Коринфинянам
что Знания - это ничто
зы
школьникам не читать=не так поймёте(хотя,может это я никуя не понимаю?
Наставник (80331)
Не приходила такая Мысль...
И мне кажется у Любознательного и не прийдёт...
Цель у Любознательного - познавать...
От получения новых знаний,он получает удовлетворение!
Очень важен процесс познания..
Конечно,существует мечта - позать всё!)
Но разум говорит - это невозможно...

А вот у Любпытного...)
"Дайте мне всё и не важен процесс!"
На блюдечке,с голубой каёмочкой!)
Добиться,постигая - ни к нему...
Такому человеку - может и надоесть...

И ещё ответ))
Я себя к психам,не отношу...)
И мне они не интересны - реальные психи...)

К Психологам - может быть...
Но учиться,развиваться - всегда полезно!

И потому мои Ответы - не предугадаешь...)