Ваша кошка с Вами общается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127580)
да.. и кот.. Задолбал)))спать не даёт!! Мурлычит прям в лицо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (390)
Я кормлю бездомных котов 3 года...после еды подставляют головки - погладить, садятся рядом - говорю с ними...
Верховный Наставник (205476)
Нет. Мой кот очень скрытный альфа-самец. Общается только дружески и исключительно по интернету ввиду проделанной операции по не общению в подвалах с молоденькими мадемуазель-кошечками. Я был против этой безжалостной инквизиции по половому признаку, но бабы...
Наставник (93018)
У меня попугай. Общается )))
Наставник (72720)
У меня нет кошки. У меня КОТ!!!