Я вот смотрю на молодежь....и возник вопрос! а че парни такие жапастые стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154018)
чипсики.пивасик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жо пас тые и сисястые... пивко сосут...пока...
Просветленный (638181)
качают!!! и потом это всё обтягивают... бееее
Наставник (35359)
так сколько за играми то компьютерными просиживают времени-вот пятая точка и наращивается))
Наставник (68201)
Ты точно девачка? ))))))))))))
Смотреть на мужскую п.опку - этож ахтунг! )))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
У них просто мода на узкие штаны пошла)) И ж0пастые и коротконогие а все туда же натягивают как презики на себя эти уские джинсы хоть бы в зеркало посмотрели)
Поколение пепси. ГТО не нюхали.