Сегодня была крайне удивлена разговором на работе...вн...

..у меня сотрудница (русская)жила почти всю жизнь в Тувинской Н.Р,ну раньше прям любили ассимилировать такие вот народы с русскими,она переехала с отцом(военным был)...замуж вышла за бурята там(погиб на работе-ментом был)...короче сегодня она рассказала оттуда новости,я в шоке)тувинцы всегда были на дотации России..народ по менталитету злой,мстительный...типа чеченов и киргизов(с её слов)...работать не хотят..ничего не хотят производить и выращивать,бюджет им урезали,халява закончилась,стали вести себя как в украине бандеровщина..запретили говорить на русском...разрушают могилы русских...отжимают квартиры русских..она там хотела продать квартиру,но боится,что вообще её потеряет)как думаете,что будет дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (336998)
Я лет 30 назад лежала в больнице с девчонкой, у которой мама была русская, а отец бурят. Она рассказывала, что бурятские бабушка с дедушкой её на дух не переносили, говорили при ней только по-бурятски ( зная русский) И это ещё при советской власти. А теперь-то все друг друга по большому счету ненавидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сопьются на куй...
Прив, Деда!
чот даже в россии руских не любят
Просветленный (643050)
а будет так,что заставят их работать.а будут возникать-отправят радий добывать. сейчас всё жёстче становится. кстати- киргизы очень добрые люди... может потому,что они не честолюбивые,но с чеченцами их точно не сравнить.
Хранитель Истины (387532)
Всем хуралом у китай ломанутся......ну а чё ждать от хунхузов то?...они и в великую семью братских народов вошли последними...в 40-е годы...дикие люди...дети холмов и степей...
Наставник (34417)
Ну ,а где по -другому,только понять не могу ,какие могут быть претензии у простого народа к другому простому народу,думать,что кто-то кого-то настроил -глупо вроде.
Верховный Наставник (124602)
а ты только узнала?
Гроссмейстер (8131)
Лапши она тебе на уши навешала, начала со лжи, у меня под боком киргизы живут, 350 км до границы, всю жизнь с ними знаюсь, так что с уверенностью могу сказать -ложь! Стало быть, если человек накидывает с самого начала, стоить ли верить его продолжению.

Да, и привет кстати, Лилякебаб...
Хранитель Истины (355551)
Тувинцы не злые, они просто диковатые, кочевники же. До сих пор многие старым укладом живут.
Да, не самый сахарный регион. Да, опасно там машину без присмотра оставлять.
Там были проблемы с национальной самоидентификацией. Всё у них есть своё, самобытность, культура, вроде получили что хотели.
Русских много там живет, работает. Конкретику какую-то про жизнь их и стычки на национальной почве - не спрашивала, врать не буду. Но предпосылок к бунту - не увидела. Да и куда им деваться? В Монголию?
Наставник (28810)
Дальше если их не "прижмут",начнутся разговоры о независимости,бардак он не в один день наступает и русских выжмут как из Армении,Узбекистана и тд.
Верховный Наставник (127463)
работница - русская... А ты кто?? Хабалка хохляцкая??? Что ты здесь ноешь?
Лучше б, своим помогла ... гнида.. /прости хоспавдя/
Хранитель Истины (430184)
Ну, у меня соседка по дачи с Казахстана переехала в 1996-м году из Усть-Каменогорска, именно по тем же причинам. Там у неё было 3 квартиры (ТРИ), за бесценок продавала, тут едва на участок хватило в Лен.области.

Шта будет? Подразделения нацгвардии в Туве. С расстрелами, как в Новочеркасске в своё время.
Верховный Наставник (232788)
сколько же таких клопов на российском теле..живут, кормяцца, а потом еще русских и обцирают.Ну отправить их куда там ближе? китай или монголию.
Мудрец (20774)
Тувинцы действительно народ непростой, злой как же как и хохлы.
Но и ты судя по всему хабалка хохляцкая? Что ты здесь ноешь, гнида?=2
да! выход один - снизить цены на вотку.