Чем отличается вечер Вашей пятницы...от вечера воскресенья?)(нууу, мои дни недели, как в пример...и вообще-кто как понял)...и таки- Вечерочка))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Состоянием души))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем , вечно молодой , вечно пияный)))
Хранитель Истины (408558)
завтра пятница-футбол....тем и отличается...бывает матч в воскресенье...
Все сидят, бухают, смотрят футбол, хоккей, сиськи.
Хранитель Истины (419186)
так это зависит рабочие дни или выходные, график скользящий у меня))
Наставник (27576)
Направлением движения. Обычно в пятничный вечер из города, в воскресный - в город. Хотя, предпочитаю в понедельник утром в город ехать, а в воскресный вечер в баню.
пятница вечер - баня с подружками всегда из года в год- это традиция))))))Воскресенье зомбиящик смотрим кино какое-нибудь или по магазам - там народу мало - все дома - в школы-на работы собираются)))
Хранитель Истины (278909)
РазнаАбразием и безабразием, Ага)))
Главное - Баня каХда захачу)))
Хоть в тяпниЦЦу, хоть в Вскр)))
Наставник (50126)
Ничем, вечно старый...пенсионер
Наставник (72720)
Я, для того, чтобы узнать, какой сегодня день недели, пользуюсь или интернетом или телефоном. Пенсионер. У меня все дни выходные.