Что там они курят? Или как действует лживая укрпропаганда?

Украинский депутат: Запад вот-вот нанесёт “разящий удар” по России.

http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-deputat-...

На украинском ТВ фантазируют – Западу надоело терпеть «возрастающие аппетиты» России и он готовит единый кулак, который нанесет «разящий удар». Такие мысли в эфире телеканала «NewsOne» озвучил украинский медиа-магнат, депутат Киеврады Дмитрий Гордон.

По его словам, к этому сейчас есть все предпосылки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ту*ени, млин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Грибочки. Мухоморы в основном...