Сегодня заметила,что у меня слишком длинные волосы...Можете посоветовать,какую сделать стрижку-->

На ногах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
У одной женщины были Очень красивые ноги...И все остальные женчины ей завидвали)) Придут бывалочи в баню ,чаю выпьют и давай женчину обсуждать !! Так что аж помыться забывали..Идут домой и чешут ..языками..А женчине той веришь нет пофиг..!!

От этого ,другие женщины ещё больше бесятся,давай про неё всякие небылицы рассказывать,то она на помеле с трубы летает по ночам,то с председателем спит..то куриц соседских ворует!! А женчине обратно пофиг!!

Тут уж женщины вааааще стали злиться!! Пришли к ней всем своим злым колехтивом...Своё Фэ ей высказать!!
Пришли видят ,женщина станком ногу берет..

На лысо!! Ахнули бабы!!

Под Котовского!! сказала женщина..
После этого все женщины стали так делать))) Вот и весь сказ))

Приветь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А эту... Самую модную... Г.о.в.н.о.т.о.п.к.а...называется...
Верховный Наставник (165420)
Заплети косу с огромным бантом - все обзавидуются ...