Как правило, большинство утверждает, что сидят тут чтобы отдохнуть, поржать, расслабиться? НО если п

одумать- значит в реале не с кем это сделать? НЕт удовлетворенности реалом? Не хватает главного, раз на ответы тратится столько времени.. это ж беда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Я воспринимаю реальность через тактильные ощущение, явный кинестетик... школа монтессори, может слышала?
— Перестань трогать меня за жо пу.

(Анекдот такой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, я стала меньше трындеть по телефону.
Что есть главное?
Хранитель Истины (428241)
Почему беда.Какая разница где общаться здесь легче и проще как быстрая переписка . И в любой момент можно прервать если надоест.

ну а кулиж сделаешь
Наставник (45255)
это просто перерыв
Хранитель Истины (284009)
Нет такой большой компании и не надо. Я должна собирать дома всех знакомых что ли постоянно? Пиры устраивать? А сюда могу зайти когда мне хочется без приглашения и уйти так же без объяснения почему.
Верховный Наставник (170893)
так ведь и немного как то отводится... но недостаток реального общения... это действительно- беда!
оцтань я мизантроп
Наставник (85904)
Пишешь весь вопрос в дополнении, копируешь и вставляешь непосредственно в сам вопрос, всё помещается.)
Просветленный (644638)
я живу в ж о п е отдалённом месте мира, мне не с кем общаться