Поспорить тут часто приходится? (У меня уже силы нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Не люблю спорить, зачем кого-то переубеждать, я стою на своём, оппонент может хоть удавиться, ничего не изменится, но можно иногда просто начать картинки показывать и хихикать, это действует:)

вот эту:

или вот:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже желания нет.Остается только наблюдать как люди верят всяким бредням.
кстати,коммент я вчера не прочитал.вопрос удалили
Мудрец (19264)
Я вообще, последнее время не понимаю, что тут делаю. Мыло на другом адресе.
Верховный Наставник (180783)
Спорить бессмысленно. От этого люди мнение не изменят. Лучше искать единомышленников. У меня смутное впечатление, что Ваше мышление тоже ограничено. Отвечала когда-то на что-то
Наставник (28005)
А и не спорьте! На фиг надо? Здоровье дороже!
ВСЕРЬЁЗ о совести, правде, морали и т.д. спорят люди у которых с этим проблемы. Зачем двум ЧЕСТНЫМ людям спорить о честности всерьёз? Для них честность - аксиома!
Я понимаю Вашу усталость. Не воюйте с ветряными мельницами!
Здесь провокации на спор с самими собой, а Вас просто используют.