Почему путин отрицал участие российских войск в боевых действиях на Донбассе?

Да так и не признался...
(это для непонятливых)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
Компрадорствовал как обычно, тужился сохранить рукопожатность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835545)
А типа сейчас во всём признался ?)
Иди уж, пупсик, не смеши
Наставник (49862)
Он может себе позволить врать. Это не вредит его рейтингу.
Верховный Наставник (122723)
аккупационные силы РФ сейчас в Киеве? вот тебе и доказательства присутствия наших войск
Верховный Наставник (110779)
Да потому, что там Российских войск нет. Если хочешь, то напишу - Нету! В прошлом году я два раза проезжал по Донецкой области, причем этот проезд был не в один день, там были Русские или Российские, их я видел, разговаривал даже, но войск Российских не видел, а я проехал там много мест.
Верховный Наставник (149636)
Потому что там не было ни одной номерной части..только добровольцы..не жгли бы людей в Одессе,не объявили бы войну всему русскому-не было бы столько добровольцев..