Вот смотри.Кого в мире из великих не копни,у всех есть бабка,пробабка еврейка из Одессы.А у вас?Голый васер или высер,как правильно?

Дедушка и бабушка по линии отца, Зигман и Анна Циммерман, уехали в США из Одессы
http://dumskaya.net/news/nobelevskuyu-premiyu-po-l...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422152)
парасенаг, это щас яснопонятно на себя великого намекаешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Хрундель...ты чо...кашерный?))) Привет)))))
Верховный Наставник (110779)
У меня? Я посмеялся даже. У МЕНЯ? Только они не из Одессы, но все равно они.
Мудрец (10697)
Ну вот и сам видишь кто уезжает и кто занимает их место.
Верховный Наставник (149636)
все нормальные давно уже уехали..
Хранитель Истины (379640)
У меня все они самые, начиная с Адама и Евы.