а вот вам лучше в какую смену работать???с утра или после обеда?как я не люблю вторую смену....весь день как будто в опе))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169505)
Вот я сова по сну, но отработать мне нужно с утра до обеда). Тогда у меня остаётся время на жизнь. Так было всегда. И в мои первые рабочие времена, и сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Как говорится: Сделал дело - жизнь прошла.
Хранитель Истины (324269)
Моя смена с 8 утра и до 21 вечера обычно...даже не знаю, смена в полдня-это шикандос.
Верховный Наставник (190577)
я бы предпочла работать с 6 утра , чем вечером или ночью
Верховный Наставник (242105)
моя идеальная смена была с 13 до 21. ПРиходила домой в 22-00. До 3 ночи писала заказ. До 11 спала. Классно было и здоровье было как у космонавта
мне только с утра. Нормированный день. Другие варианты исключены.