Жириновский у Соловьева выдал важную тайну про ОСЕВОЕ и МАГНИТНОЕ оружие. И что ему теперь за это бу

дет? Статья-то отменена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595052)
Все выдачи ,,тайн ,,обговариваются до эфира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ничоне буит, тихопомешанные у нас по домам сидят, средств на содержание нету.
он это рассказывал ещё тогда, когда в гостях у саддама предлагал сшп ипануть по тбилиси...ничо не будет, чтобы не привлекать внимание, обыватель в это просто не поверит, ну и славно.