Что еще можно у нас обложить налогом, для пополнения бюджета? Посоветуйте Думе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (552)
на пост в инете..
вот например,ваш вопрос 68 думакоинтов..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болтают что в Израиле налог на телевизор есть...)
Верховный Наставник (159595)
Даёшь налог и социальную норму за тырнет!
Не надо. Они ведь всерьёз воспримут, что это просьбы трудящихся...
Наставник (35552)
Налог на богатство...
Нет богатств, которые заработанЫ честным путем..
Когда низы восстанут, я говорю низы - это не те низы которые недовольны
, а эти низы
, которым охота грабить и насиловать..
Вот в чем проблема...
Гроссмейстер (5289)
Что еще не обложено налогом?, вот какой нить дундук облаченный во власть, додумается до этого, и понеслась.....
Есть ведь дорожный налог (или был), почему так-же не обложить налогом пешеходов, ведь землю то топчут, а оно вишь государственное.
Дышат ведь исключительно в государстве, значится и для потребляющих кислород нужен налог, налог на воздух, и т.д.
Приватизированные квартиры, землю , автомобили-увеличить до 38.
Ввести налог на бездетность, налог с продаж-по 15.