Когда вы поняли, что больше всего вам нравится в унитазе кораблики пускать? И стали их пускать каждый день... Вот они, в ленте плывут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428156)
Мы с подружкой в детстве кораблики в луже пускали делали их из спичечного коробка и листа бумаги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425483)
не морячка ниразу
Наставник (90050)
Мне не до корабликов
Я на швабре прыгаю.Так веселее
Хранитель Истины (355551)
Когда поняла, что от меня ничего не зависит..
А кораблик- он мой.. хочу- пущу, хочу - смою
Хранитель Истины (298320)
не...я кораблики не пускаю...не мой стиль)))

Хранитель Истины (306720)
Морской бой конечно штука занимательная - кораблики топить. но она мне не нравится! если уж только совсем буря в унитазе, то приходится нажимать кнопочку - чтобы спустить утлую лодочку в всемирную паутину.
Верховный Наставник (123047)
Бердяевы это паразиты и враги нашего Отечества, правильно Григорий тебя еще при царе удавили
Мудрец (12480)
Чтобы сразу спустить все кораблики в унитаз раз и навсегда, нужно просто взять и закрыть форум. Что очень скоро будет сделано--вот увидите.