А у вас есть близнец вашего авто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
У меня есть знакомые.у которых номера одинаковые-у четверых,отличаются только буквами,да и те со смыслом-инициалы,например) Вот такие подарки им дарит друг-гаишный подполковник)
А полностью одинаковых быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Есть..только другого цвета,и одна буква-разница..у меня а551ук,у него с551ук..и тоже та же модель..
Хранитель Истины (425225)
нет, и цвет другой и номера ну очень разные
Наставник (90050)
Номера одинаковые.а вот модели разные(на картинке)
Может где-то и двойник моей хонды гоняет,я ж не в курсе
Наставник (30665)
древний прикол, задний номер перекидывается для фотки, ездить так боятся