Вчера пока в банке сидел,по телеку показывали передачу из серии Ток шоу,про женщин,которым мужья

делают невыносимую жизнь в семье! Просто они епанулись на фоне различных обстоятельств и значит там одна женщина у которой муж начальник там какой то большой..Он отьявленный карьерист,всю жизнь посвятил шаганию по карьерной лестнице и в итоге от этого у него сьехал чердак))))) На любый просьбы жены о чем либо он говорит ей: Пишите заявление,я рассмотрю! )))
Вопрос чисто гипотетический и не принимайте как обиду: Если вдруг у вашего мужа уедет к старости кукушка,на фоне чего это может произойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241848)
Про меня ты и так знаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уедет) Чего обижаться) Он будет ворчливым старичком, борющимся с ветряными мельницами и строчащим жалобы в высшие инстанции И склеротиком А я тоже буду старушенцией не дай боже