Я под впечатлением!!!! А вы знали, что у улицы есть четная и нечетная стороны?!))))

И что номер дома на четной стороне может намного отличаться от номера дома на нечетной?! 140 и 50 например)
Я даже немного не сдержалась, объясняя человеку это!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242394)
с детства))) Возле моего дома 27 рядом дом 39)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да, давноооо
Хранитель Истины (324327)
эээээ....как бы лет с 7-8 это знаю точно))))))))))
Хранитель Истины (305464)
Не сдержалась.(((
Наставник (68201)

Наставник (91042)
140, а напротив 51? мне кажется, что это уж слишком
С децва
Верховный Наставник (127584)
а санитары быстро приехали?
Верховный Наставник (125720)
еще в школе об этом знала...
Мудрец (23286)
Это давно всем известно, может это был не человек, а биоробот?
Просветленный (715434)
Буквально лет 5 назад я сделала для себя еще один шокирующий вывод..что бывают улицы,где по какой-то необъяснимой причине,среди четных домов,стоит один нечетный..который можно часами искать,и не находить,потому что ищешь на другой стороне...)))
Хранитель Истины (303268)
Ну как бэ да, это всем с детства известный факт))) и подъезды слева направо считаются и мне странно, что некоторые таксисты, к примеру, этого не знают))))