Нет... Вот ответьте честно: вот возьмём к примеру, колбасу. Не потому, что там какие-то инстинкты, просто даже бараны, полные, знают что это такое! Так вот, увидел и сразу понял, или должна быть бумажка, что это колбаса? )))) У нас тут интеллектуальное об

щество, видите ли... А то по базару не видно колхозный быдляк, надувающий пузыри из соплей! )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Порой даже наличие бумажки не подтверждает наличие определенного продукта. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

ээ..как бэ....У вас там совсем не такая колбаса, как в России...У нас тут с виду вроде колбаса, а состав почитаешь - не....не колбаса...
Просветленный (586801)
Не стану есть бумажку, вместо колбасы...
Даже не надейся! В СССР досыта нажрался.
Верховный Наставник (170655)
я чиловек прагматический.. я возьму палочку и попробую.. пондравицо съем и буду ишо покупать
.. не пондравицо кошкам скормлю.. если и те откажутся... то курям... вот как то вот так...