а чему Вас жизнь еще не научила??..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Терять близких людей , нет не научит никогда , такая боль потерь , что тошно жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Не прощать
S
Советник (3042)
Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства. Каждое удачное воплощение продолжает эксперимент, углубляет опыт и плотнее связывает выражение с латентной, но раскрывающейся божественностью.
Гроссмейстер (5987)
Не верить людям научиться пока не получается - вроде и ошибаешься, ан нет.