еще раз не понимаю.... если вы такие общительные.. зачем вам чс и закрытые кабинеты?

вы же общительные, вы любите говорить и вдруг... опа-опа... Америка-Европа---все закрыто намертво!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
оп хе роина оп хе роина оп оп
Это агенты под прикрытием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Мне ЧС необходим, так как моя нервная система очень ранима и читать хамство, матершину, оскорбления мне никак низя... не пользительно это... )))
Я люблю говорить, при этом я бываю не слишком общительна и достаточна закрыта. Но кабинет открыт и ЧС пуст)