КАК ВАМ НОВАЯ МОДА КОГДА МАЛЬЧИКИ СВОИ ШТАНИШКИ ЗАКАТЫВАЮТ ЧТОБ НОЖКАМИ ПОХВАСТАТЬСЯ?

А ЕЩЕ ОНИ ОБЫЧНО ИДУТ С ДЕВОЧКОЙ В КРАГАХ ДО КОЛЕНА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По Литейному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
А ноги синие при температуре - 1. Жуткая жуть.
Все не могу понять - зачем это
Лучше пусть закатывают, чем как тогда, когда мода на удлиненные штанины была. И шли эти девочки и мальчики по нашей весенне-осенней дорожной каше с вечно мокрыми штанинами, истертыми в лохмотья. Пусть лучше волосатыми ножками сверкают
Верховный Наставник (190104)
обычно это - худосочные мальчики, у которых кривенькие ножки толщиной с мои ручки. Но если бы это были хорошие мужские ноги - то только за бы была. Приятно поглазеть...
зачем обижать мальчиков, у них и так жизнь не сахар, в таких штанишках ходить))