"-"
Наставник (64369)

Жизненный опыт — это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Говорят, если неправильно себя вёл, ешё раз пройдёшь подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда ты знаешь, где лежат грабли и что желательно их обойти, а не идти напролом)
Хранитель Истины (487970)
И куча ошибок,которые,мы уверены,уже точно не повторим! НО....