Посол США в Украине и главный госдеповец решают, кого поставить к власти в Украине... как вам это?

Наши перехватили телефонные переговоры между этими двумя...Совсем оборзели ребята. Дай Бог Олимпиада пройдёт... там посмотрим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как всегда уже отнекиваются
-Я не Я и Корова не моя!!-))
***
Вся Эта Революшин-шита Белыми нитками Иголками США-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (691)
Пусть ставят. Потом новый майдан будет. У нас сейчас хобби такое Майданутить.
Просветленный (622398)
Этого и следовало ожидать..мы же - нейтралитет держим в этом вопросе..а свято место -не бывает пусто.
Наставник (50482)
я с вас просто куею)))
Мудрец (14101)
Пиндосы ващще наглость потеряли, но если населению Украины такое хамство давно уже считает нормой, то скоро пиндосы из них сделают "шведский стол". )))
Мудрец (12306)
Там ставить то некого...если кого-то из "ВО" то это им потом боком вылезет, ну а лично своих какбэ нельзя
Магистр (1103)
Разговор там был о другом совсем. Кроме того, кому дороги бандиты во главе с Януковичем - могут их всех себе забрать
Хранитель Истины (334458)
Эх, нету ныне генерала Судоплатова на них.
Наставник (64495)
а чего нам, мы разве им кредиты даем ))) вот кто дает, пусть и чешет репу....