А вы УЖЕ вкурсе, что вы - участники Эксперимента по ПРЕВРАЩЕНИЮ обезьяны в человека? И в том, что людьми вы еще НЕ СТАЛИ, и ДОДЕЛЫВАТЬ из себя человека должны вы сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (44)
кому это нужно?
Верховный Наставник (145854)
да нет...обезьяна всегда была обезьяной.Человек,человеком.И какая бы цивилизация не была...были люди с большой буквы и были подонки...и дальше так будет.
Верховный Наставник (123081)
Обезьяна и человек имели одного общего предка и никто никуда не превращался. К примеру кит имел общего предка с бегемотом. А это более сложнее и менее понятно