Гроссмейстер (5108)

Если "Мужчины не плачут",то редкие мужские слёзы что значат для Вас?

Слабость или искренность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Блин, Не Люблю Об Этом Говорить, Да и Пафосно Звучит, Как то Слащаво, Что ли , боль утраты БЛИЗКИХ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
НАСТОЯЩИЕ мужчины ПЛАЧУТ!
чего это не плачут? не танцуют же вроде?
Верховный Наставник (127565)
Это значит,что надо взяться за ум и не провоцировать мужчину плакать .. А то ведь .................!
Наставник (31318)
означает что .... ДОВЕЛА...)))
Гроссмейстер (7964)
Мой мужчина плачет,когда режет лук и ещё когда мороз и ветер на улице...
А ведь реально...я никогда не видела его других слёз...
Но то,что он не слабый,а искренний это 100%...
Наставник (33329)
Сентиментальность, избыток чувств и искренность!)