Народ! Вы чем вордовский файлик в пдф фигачите? Ну, или в дежавю на крайний случай? Бог с ним, можно и в бмп, или тиф, дальше я с ними разберусь сам. ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126507)

я запуталась во всех этих словах)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Имеешь в виду, как сменить расширение? "Акробат. Адобе" - оч пользительная прога, шароварская.
Просветленный (586801)
Foxit PDF editor - копи - пасте.
Если в картинку - проще сделать скрин, вставить в пейнт и сохранить.
Верховный Наставник (115398)
У меня Adobe Reader XI. Так он при открытии сам предлагает преобразовать какой нибудь ворд в пдф
Хранитель Истины (448843)
Если у вас установлен OpenOffice, то там уже предусмотрена возможность преобразования в PDF. Найдите строчку "экспорт в PDF" в меню"Файл" и нажмите на нее. Ваш word будет автоматическом преобразован в PDF. А если у вас древний Word то придется загрузить дополнительную прогу для преобразования. Они есть платные и бесплатные. Ищите в Интернете и загружайте.