как объяснить 100% экстраверту, что я иногда не отвечаю не потому что не хочу общаться, а просто потому что мне надо побыть одной, в тишине...?и не обидеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скажи ну ты, экстраверт, полегче!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
может вот так прямо и сказать?
Специалист (811)
Никак.просто не думайте обо этом.А спросит,когда сам захочет общаться в совпадении с вами, так и скажите-не думала о тебе,хотелось побыть не с тобой и мысленно ТОЖЕ))а не поймет,зачем вам человек без чувства юмора и бестактный?)вам решать.
Наставник (80274)
Ну..мне,например,можешь ничего не объяснять))
..а тому кто ТРЕБУЕТ,подобного..уж и подавно..

Привет)
не буду отвечать, а то вдруг ты уже захотела побыть в тишине
Просветленный (509683)
Нужно ли?
Доброе утро
Хранитель Истины (487315)
Если человек ХОЧЕТ Вас понимать,он и поймёт,и не обидится...