Вот мужчина и женщина стали встречаться, и обоим было хорошо вдвоём, но из-за некоторых нюансов, взяли и разошлись после двух встреч, оставшись в одиночестве. Ну кто-то что выиграл, оставшись один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383108)
Оба проиграли...значит жизнь их не научила компромиссам....печаль

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужик сохранил нервы, деньги и свободу..А баба ничего не выигрывает. Она всегда в проигрыше без мужика и почти всегда страдает, будучи одинокой..Селяви.
Наставник (97369)
Ньюансы - эта два вынесеных зуба у её?
С наги.
После двух встреч? Быстро. Ничего себе "нюансы" Скорее всего один из двух врал, что ему "хорошо вдвоём"