Сейчас вычитал,что у Сталина была фонотека из 3000 пластинок на которых он оставлял комменты и

метки крестиками,если пластинки нравились..На песне застольной кахетинской написал -"Пустое"...на украинской "Похилие дерево" написал -"Дрянь"..А на пластинках русского и бессарбского маршей поставил аж 8 крестиков..значит понравились больше всего..А вам нравятся эти вещи?

Эти марши Семена Чернецкого..Сталину нравились..Чернецкий наверное иудей..у него есть марш Биробиджана..а говорят еще что Сталин к евреям плохо относился...брехня оказывается.))
Надо украинскую "похилие дерево" нарыть...послушать ..чейт ему не понравилось..))
Дополнен 7 лет назад
Нифига не нашел эту песню..наверное ее Сталин приказал уничтожить..)) раз не понравилась..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Сталин боролся против жидо-сатанистов, против жидо-фашизма, а не против евреев вообще.

Сталин был добрым человеком и достаточно доверчивым.
Сталин был женат на родной сестре (по другим данным - племяннице) Лазаря Кагановича, который вместе со своим продвиженцем - Хрущёвым Сталина и отравил.

Второй марш - хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
я думаю ему и нацистские марши нравились, суть то одна
сразу настроение праздничное..
Верховный Наставник (170814)
ты сто пластинок сталинских времён...поднять сможешь?!
.. ну типо там брызги шампанского
ад какой-то.. как могут нравиться военные марши? Это же же музыка для убийц, чтобы им веселее было..
Верховный Наставник (146321)
разве первый ролик - не гопак ?