По ТВЦ фильм про подарки вождям идёт. Сталину каждый народ подарки дарил и писал -"Дорогому товарищу

Сталину от белорусского,казахского, украинского и.т.д народа!"..А сейчас из республик на него только поклеп и негатив льется..Так когда наши республики говорили правду? тогда, или сейчас? если не уважали и не любили - зачем дарили подарки с такими надписями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ваша общительность порою умиротворяет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Он крестьян уничтожал
Хранитель Истины (259114)
вынуждены были раболепствовать.
страх, на этом все держалось.