Путин потребовал от США отменить закон Магнитского и санкции. Чем же плохи эти западные санкции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138767)
плохи для его дружков, да и всей его шайки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Либералы мрут без хамона.
Верховный Наставник (121868)
Все готовься к высылке, началось. Всех вас к Порошне отправят, а там Донбасс или ворошиловград и там и там тебя застрелят.
Магистр (2286)
Так, ничем, от них же одна польза
Верховный Наставник (133818)
Самое интересное в твоем вопрос слово , ПОТРЕБОВАЛ..... а не допусти попросил...ага
Дальше сам соображай...