О,счастливые! Вы уже знакомы с синдромом внутреннего выгорания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
...когда слишком и полностью всю себя отдаёшь, то наступает момент или хоть на чуть получить отдачу или оставить то, что не даёт ровным счетом ничего, а лишь опустошает. Вижу многие хмурые , унылые лица рано утром...а сама стараюсь начать НОВЫЙ день с улыбкой!) Тёплого дня и прекрасного вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Сгорел на работе.