Не было бы счастья, да несчастье помогло... Чем может помочь несчастье??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Уронил пуговку под диван, отодвинул его и нашел 80 ярдов денег, которые раньше потерял!(С)
Полковник Захарченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Несчастье... это плохо, что и говорить.
Но оно не может быть постоянно.
И на смену несчастью приходят другие события. Которые могут быть счастливыми... пусть так и будет!

Добрый вечер, Анюта)
Наставник (30504)
Несчастье помогает только тогда, когда из него правильные выводы делают.
Наставник (50735)
Отрезвляет.
Хранитель Истины (487315)
Изменилась ситуация,которая оказалась очень удачной.
Например:опоздал человек на поезд \ самолёт,и без него
произошла катастрофа...